Fabricado para Donaldson D181165 D-670 DD120, D4D120

Disponibilidad:
Disponible
SKU
HPK58225
Compra Premium Fabricado para Donaldson D181165 D-670 DD120, D4D120 - P181139, 3I0867, 9Y6850, y disfruta de una entrega rápida. Elige componentes de calidad para un rendimiento y control óptimos. ¡Haz tu pedido ahora!

Entrega rápida a tu puerta, con una garantía de 2 años y una política de devolución de 90 días.

105,44 US$

Details

Filtro de aire P181139 para Donaldson

Reemplazar el número de la parte:
Donaldson P181139
AC DELCO A867C
AMERICAN MOTORS CORPORATION AE22010
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFA1139P
AMERICAN PARTS 93400
AMERICAN PARTS 94620
ASAHI KA1588
ASAHI KA1631
ASAHI KA1655
ATLAS COPCO 2900534500
ATLAS COPCO 2914500200
BEML 11Z1280049
BEML 30Z1280133
BEML 6001812300
BIG A 93400
BIG A 93474
BIG A 94620
CATERPILLAR 3I0867
CATERPILLAR 9Y6850
CLEAN MA764
PCA1592
CROSLAND 9690
DONSSON DA2205
EXMAN AE22010
EXMAN SFA1139P
FAMEL FR961
FIL HP693
FILT A2487
FORD 9576P181139
FREIGHTLINER DNP181139
GIESSE AHI1108
GOH SHOJI 6001812300
GPC FC593
GREYFRIARS 1315A
GUARDIAN G812300
GUARDIAN G837610
HAVAM 00002734
HAVAM 2734
KOMATSU 6001811220
KOMATSU 6001811260
KOMATSU 6001811320
KOMATSU 6001811340
KOMATSU 6001812300
KOMATSU 6001812311
KOMATSU 6001812320
KOMATSU 6001822510
KOMATSU 6112817610
KOMATSU 6112837610
KOMATSU 6141817030
KOMATSU 6141817030P
KOMATSU 66001812300
KOMATSU 6692817130
KRALINATOR LA623
LOESING 024054
LOES 24054
NELSON 84549S
NELSON 84649S
NUTECH S1544
ORENSTEIN and KOPPEL 101089
PRO MATCH 9Y6850
PUROLATOR A62986
PUROLATOR A62986Q
PUROLATOR AF2986
PUROLATOR AF2986Q
REFILCO AF6620
Stephansplatz, 101089
SUPP 68767676
VMC AF181139
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811127
WALGAHN-MOTORENTECHN 811127

Ajuste para el motor Komatsu: S4D120, S4D130-1A, 6D125, 6D125-1F, S4D120, S6D105-1, S6D105-1, 6D125-1, S6D105-1F, S6D105-1SS, S6D110-1A

Aplicación:
Fito para Komatsu Dozer:
D35A-15, D50F-16, D53S-15, D55S-3, D60, D55S, D60A-6, D60P, D60P-8, D60S, D65A, D65A-6, D65A-7, D65A-8, D65E-7, D65P-6, D65S-7, D70LE, D70LE-8, D75A-1, D75S, D85A
Fito para Komatsu Grader:
GD705R-4, GD663A-1, GD655R-3, GD655R-2, GD655R-1, GD655A-3, GD650R-3, GD650R-1, GD625A-1, GD623R-1
Fit for Komatsu Excavator: PC200-3, PC200LC-3, PC200LC-3, PC220-3, PC220LC-3
Fito para Komatsu Loader: WA350-1, WA320-1, WA300-1, WA250-1, WA250

Este producto está dise?ado meticulosamente para garantizar un rendimiento y una durabilidad excepcionales, lo que lo convierte en una opción ideal para diversas aplicaciones industriales y de ingeniería. Dise?ado específicamente para la máxima eficiencia, Fabricado para Donaldson D181165-1 S6D110 Su construcción robusta garantiza la durabilidad, mientras que su dise?o satisface las diversas necesidades de las tareas industriales y de ingeniería. Ya sea para mantenimiento, reparación o actualizaciones, este producto garantiza una funcionalidad y fiabilidad superiores. Una excelente opción para profesionales que buscan calidad y precisión.

Más Información

GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN

98895836208

Número de pieza de repuesto

P181139, 3I0867, 9Y6850,

Número de modelo

D35A-15, D50F-16, D53S-15, D55S-3, D60, D55S, D60A-6, D60P, D60P-8, D60S, D65A, D65A-6, D65A-7, D65A-8, D65E-7, D65P-6, D65S-7, D70LE, D70LE-8, D75A-1, D75S, D85A, PC200-3, PC200LC-3, PC200LC-3, PC220-3, PC220LC-3

Número de motor

S4D120, S4D130-1A, 6D125, 6D125-1F, S4D120, S6D105-1, S6D105-1, 6D125-1, S6D105-1, S6D105-1SS, S6D110-1A, 6001811220, 6001811260, 6001811320, 6001811340, 6001812300, 6001812311, 6001812320, 6001822510, 6112817610, 6112837610, 6141817030

Marca

HUPARTS

Reseñas 1

Share your thoughts with other customers

Only registered users can write reviews. Please Sign in or create an account
Artículos relacionados
¡Hemos encontrado otros productos que te pueden gustar!
Subscription