Entrega rápida a tu puerta, con una garantía de 2 años y una política de devolución de 90 días.
Filtro de aire P145702 para Donaldson
Reemplazar el número de la parte:
Donaldson P145702
AMERICAN MOTORS CORPORATION SFA5702P
AMERICAN PARTS 1373
AMERICAN PARTS 93377
ASAHI KA1609
BEML 41Z1280176
BIG A 1373
BIG A 93377
CATERPILLAR 3I1428
CATERPILLAR 9Y6829
PCA4223
COOPERS AEM2120
COOPERS AEM2504
EIMCO D2NP145702
EXMAN SFA5702P
FAMEL FR965
FIAT 76570088
FORD 9576P145702
GREYFRIARS 1321A
GUARDIAN G802821
HITACHI 4S00484
HITACHI L76570088
KIRLOSKAR F672908000
KOMATSU 3128817042
KOMATSU 6001814030
KOMATSU 6001814401
KOMATSU 6001814500
KOMATSU 6001815480
KOMATSU 6128814400
KOMATSU 6128817040P
KOMATSU 6128817041P
KOMATSU 6128817042P
KOMATSU 6128817043
KOMATSU 6128817050P
KOMATSU 6128817090P
KOMATSU 6128817091P
KOMATSU 6128817092P
KOMATSU 6128817321
KOMATSU 6128817330
KOMATSU 6128817331
KOMATSU 6163837040
KRALINATOR LA824
LOESING 021833
NELSON 145702
NELSON 70351N
NELSON WINSLOW 145702
NEW HOLLAND 76570088
NUTECH N1798
NUTECH S1798
ORENSTEIN and KOPPEL 101101
ORENSTEIN and KOPPEL 1450991
POSTAS HF1430
PRO MATCH 9Y6829
PUROLATOR 6713630
PUROLATOR 6713632
PUROLATOR A73240
PUROLATOR AF3240
REFILCO AF2377
SHANTUI 6128817300
TEREX 101101
TEREX 101181
TORQUIP 7657008
UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 686940
VMC AF145702
WALGAHN-MOTORENTECHN 00810838
WALGAHN-MOTORENTECHN 00811641
WALGAHN-MOTORENTECHN 810838
WALGAHN-MOTORENTECHN 811641
Aplicación:
Fit for Hitachi Loader: W270, ZW310
D375-1845A-1, D275A-2, D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-3, D155AX-3, D155AX-5, D155AX-5B, D155C-1, D155A-15, D275A-2, D275A-2, D355-3, D355A
Fito para Komatsu Grader: GD805A-1, GD825-1, GD825-4, GD825A-1, GD825A-2, GD825A-4
Ajuste para el camión Komatsu: HD455-1, HD465-5, HD680,HD680-2
Fit for Komatsu Excavator: PC1000-1, PC1000LC-1, PC1000SE-1, PC1100-1, PC1100-6, PC1100LC-6, PC650-3, PC650-5, PC650LC-3, PC710
Ajuste para Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Fit for Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98987285432 |
|---|---|
| Número de pieza de repuesto | 3128817042, 6001814030, 6001814401, 6001814500, 6001815480, 6128814400, 6128817040P, 6128817041P, 6128817042P, 6128817043, 6128817050P, 6128817090P, 6128817091P, 6128817092P, 6128817321, 6128817330, 6128817331 |
| Número de modelo | W270, ZW310, 1050, D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-3, D155AX-3, D155AX-5, D155AX-5B, D155C-1, D155S-1, D275-2, D275A-2, D355-3, D355A, D375, D375A-1, D445A-1, D450, D455, D455A, D475A-1, D80, D80-18, D80E-18, D80F-18, D85A-18 |
| Marca | HUPARTS |
Por favor, confirme el número de pieza correcto o proporcione especificaciones detalladas antes de realizar el pedido. Esto ayuda a garantizar la compatibilidad total con su vehículo o máquina.
Todos los pedidos se procesan normalmente dentro de 1–2 días laborables una vez confirmado el pago.
Tiempo estimado de entrega: EE. UU. 3–6 días laborables · Otras regiones 3–8 días laborables.
Nota: Los impuestos de importación o aranceles locales no están incluidos en el precio mostrado.
Añadir al carrito → Revisar pedido → Ir a la caja → Finalizar compra
Admitimos la mayoría de los métodos de pago internacionales, incluyendo tarjeta de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 y transferencia bancaria.
¿Necesita otro método de pago? Contáctenos en cualquier momento.
✔ Repuestos de alta calidad con garantía de 1–2 años
✔ Más de 10 000+ productos en stock para envío rápido a todo el mundo
✔ Política de devolución o cambio sencilla de 30 días
✔ Equipo de servicio profesional que ofrece soporte fiable y eficiente